Объединение "Сувенирная лавка"

Педагог – Золотухина Ольга Ивановна

Имеет высшую квалификационную категорию по должности педагога дополнительного образования.

Золотухина Ольга Ивановна создала целую систему приёмов и методов для воплощения педагогики сотрудничества. Педагог в течение многих лет воспитывает в детях постоянную потребность в творчестве, поддерживая в ребятах природное любопытство.  Золотухина О.И. применяет в своей работе оптимальные формы, методы и средства для стимулирования поисковой деятельности обучающихся. Воспитывающий потенциал педагог реализует через формирование ценностных ориентаций обучающихся, закреплённых в содержании материала занятий.

Активно осваивается национально-региональный компонент образовательной деятельности. Занятия построены на логической связи теоретического и практического материала, выработаны нормы взаимоотношений, настраивающие на продуктивную работу во время занятий. Обучающиеся Золотухиной О.И. активно участвуют в конкурсных мероприятиях и общественно-полезных делах.

Работы детей объединения Сувенирная лавка

Работы детей в технике Фоамиран