Викторина "Безопасность - это важно!"

18 апреля  2018 года в Доме детства и юношества г. Охи  была проведена среди обучающихся объединений викторина «Безопасность — это важно!».

Главная задача – научить обучающихся знать и уметь правильно, рационально действовать в различных чрезвычайных ситуациях.  Воспитание культуры безопасности  обучающихся позволяет при условии системного подхода к ее формированию позитивно влиять на снижение уровня опасных ситуаций и аварийности в среде их обитания, то есть в данном случае в образовательном учреждении.

По итогам викторины:

I место у объединения «Эстрадный вокал», педагог Недоросткова А.Г.;

II место между собой поделили объединения «Информационные технологии», педагог Шевченко А.И. и объединение «Город мастеров», педагог Орехова Т.В.;

III место у объединения «Гротеск», педагог  Гапон О.П.

Победителям были вручены грамоты.

Команда объединения «Город мастеров»  Команда объединения "Эстрадный вокал"
 Отвечаем на вопросы  Ведущие