Конкурс "Неопалимая купина-2017"

Подведены итоги областного этапа конкурса «Неопалимая купина»

Тематические работы, представленные на конкурс, отражают деятельность пожарных и спасателей, причины возникновения лесных и бытовых пожаров и их последствия, знакомят с пожарной техникой, первичными средствами пожаротушения. Ценность данного мероприятия заключается в том, что обучающиеся изучают и закрепляют знания в области пожарной безопасности.

Названы имена победителей областного этапа конкурса «Неопалимая купина». Дипломом II степени в номинации «Техническое творчество» областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина» награждены обучающиеся объединения «Мягкая игрушка» (руководитель О.И. Золотухина):

- Журавлева Карина;

- Назарова Дарья.

Сахалинским областным отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество» отмечена Дипломом  за участие в областном конкурсе детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина» работа обучающейся объединения «Палитра» Дувалиной Ярославы (руководитель Г.Н. Трибунская).

За вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи, за подготовку участников областного конкурса педагог дополнительного  образования О.И. Золотухина отмечена Благодарственным письмом Министерства образования Сахалинской области.

Стоит отметить, что обучающиеся МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи традиционно занимают призовые места в этом конкурсе.