версия сайта

Комогорцева Людмила Михайловна

тел. 8(42437)34721

email: komogorceva_lm@mail.ru

Мы рады приветствовать вас на сайте

Дома детства и юношества г. Охи!

Наш сайт создан и существует для всех, кому интересна жизнь нашего Дома детства, его прошлое и настоящее, планы и достижения, кому важно узнать об образовательных программах и инновациях. Наше образовательное учреждение издавна славится качественными знаниями, высоким профессионализмом педагогического коллектива, постоянным развитием творческого потенциала обучающихся.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит доступ ко всей необходимой вам информации.

Сегодня муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детства и юношества г. Охи – целостное организационно-педагогическое и социальное образовательное учреждение, решающее практически весь комплекс социальных и психолого-педагогических задач, организующее познавательную деятельность за рамками традиционной образовательной системы, усиливающее взаимосвязь с семьёй, внешкольными учреждениями, социумом.

Учреждение располагается в муниципальном образовании городской округ «Охинский» в транспортной и пешей доступности по адресу: ул. Советская, дом 1, также учебные занятия ведутся на базе образовательных учреждений с. Тунгор, с. Некрасовка.

Учреждение позволяет наиболее полно объединить учебную и внеучебную сферы деятельности ребёнка в условиях учебного сообщества, сформировать образовательное пространство, способствующее реализации индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся, объединить в единый функциональный комплекс образовательные, воспитательные, оздоровительные процессы.

Идет набор обучающихся на 2018-2019 учебный год во все объединения МБОУ ДО Дом детства и юношества г. Охи

Необходимые документы:

• заявление о приёме в объединение (на бланке учреждения);

• медицинская справка о возможности заниматься в объединениях физкультурно-спортивной и художественной (хореография) направленностей.

Открыт набор в творческие объединения   Открыт набор в творческие объединения

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"