Объединение "Радость творчества"

Радость творчества

Педагог – Трибунская Галина Николаевна

Имеет высшую квалификационную категорию по должности педагога дополнительного образования.

Трибунская Галина Николаевна владеет базовым предметов «лепка», «изобразительное искусство» художественно-эстетической направленности на творческом уровне. Разработала и работает по программе «Радость творчества» сроком реализации 3 года, «Пластилиновые подарки» сроком реализации 1 год. Обеспечение программы поддерживается образцами, технологическими картами, выполненными Трибунской Г.Н.

Применяет в своей работе формы, методы, средства, закрепляющие позитивный воспитывающий эффект обучения. Учебная атмосфера занятий стабильна, создаются условия для эмоциональной открытости, доверия. Педагог формирует продуктивные, опорные умения, создавая для обучающихся перспективу дальнейшего обучения. Галина Николаевна применяет методы, мотивирующие процесс познания, умело осуществляя оптимальный отбор методов, средств и форм для стимулирования развивающей деятельности обучающихся. Педагог применяет методы самоорганизации познавательной работы обучающихся. Учит трудолюбию, творчеству.

Педагог разрабатывает банк измерительных материалов по изучаемым темам, накоплено достаточное количество разноуровневых индивидуальных заданий. Педагогический опыт обобщён и внесён в областной банк педагогического опыта.

Галина Николаевна осваивает профессиональное педагогическое Интернет-пространство с 2009 года. Педагогическим мастерством педагог делится с коллегами на страницах профессиональных Интернет-сайтов. Имеется свой блог на дидактическом Интернет-сайте «Страна Мастеров». Участвовала в фестивале исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио». На сайте фестиваля опубликованы работы Галины Николаевны в разделе «В помощь учителю».

В объединении высокая активность участия обучающихся в выставках и конкурсах разного уровня и их результативность.

Коллектив объединения Радость творчества

Грамоты детей объединения Радость творчества