Одарённые дети

Лидер объединения «Молодежный актив» Егор Шеховцов

Лидер объединения «Молодежный актив» Егор Шеховцов – областной победитель в номинации «Доброволец года образовательных учреждений образовательных организаций высшего образования».
Лидер объединения «Молодежный актив» Егор Шеховцов -  участник образовательной волонтерской программы национального чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills Russia-2018».

Активисты объединения «Молодежный актив»

20 человек – активисты объединения «Молодежный актив» - благодарность министерства спорта и молодёжной политики Сахалинской области за активное участие в организации и проведении мероприятий, реализацию социально-значимых проектов на территории ГО «Охинский» и активную гражданскую позицию.

Лидер молодежного движения Антон Фисков

Лидер молодежного движения Антон Фисков – победитель фестиваля «Российская студенческая весна 2018» в номинации «Рэп исполнитель».

Лидер КВН движения Артем Анемподистов

Лидер КВН движения Артем Анемподистов – победитель областной Юниор Лиги КВН в номинации «КВНщик года Сахалинской области».

Команда КВН «СОШ-157»

Команда КВН «СОШ-157» - 1 место на областном фестивале команд КВН Сахалинской области; победитель на 1/4 финала всероссийской Юниор Лиги КВН Сахалинской области.

Дата последнего обновления страницы 17.05.2018