Областной этап конкурса "Неопалимая Купина - 2018"

Областной этап конкурса "Неопалимая Купина-2018"

Итоги областного конкурса «Неопалимая Купина–2018»

В г. Южно-Сахалинске 24 апреля 2018 года в областном центре внешкольной работы состоялась выставка детских работ-победителей и призеров муниципальных этапов областного конкурса пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В конкурсе приняли участие 2300 детей из 14 муниципальных образований Сахалинской области. На выставке представлено 250 работ художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества.

Диплом и кубком награждена:

• Петрова Милена, занявшая I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая Купина» (руководитель Шакарян Н.А.).

Руководитель Шакарян Н.А. награждена Благодарственным письмом Министерства образования Сахалинской области за подготовку победителей к областному конкурсу «Неопалимая Купина» и педагогический вклад в развитие детей.

Диплом и кубком награждены:

• Дроздова Полина, Тебенькова Анна, занявшие II место в номинации «Техническое творчество» областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая Купина» (руководитель Сахарова Е.В.).

Грамотами за активное участие в областном конкурсе детского художественного творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» награждены:

• Дувалина Ярослава (руководитель Трибунская Г.Н.);
  • Лаврова Наталья (руководитель Орехова Т.В.);
  • Мелехова Анастасия (руководитель Борисенков К.А.);
  • Объединение «Информационные технологии» (руководитель Шевченко А.И.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Грамоты, дипломы областного конкурса Неопалимая купина