Итоги конкурса "Безопасное колесо-2018"

Итоги конкурса "Безопасное колесо-2018"

На базе МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи проведен муниципальный этап конкурса среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Безопасное колесо-2018».

Целью конкурса является пропаганда Правил дорожного движения на дорогах и улицах среди сверстников, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняло участие шесть команд, необходимо было соревноваться как в теоретических знаниях, как и в практических:

• оказание первой доврачебной помощи;
  • знание Правил дорожного движения РФ;
  • творческий конкурс;
  • автогородок.

Лучшими по итогам конкурса в общекомандном зачете стала команда школы № 1. Команде-победительнице вручен главный приз – переходящий кубок. Второе место заняла команда школы № 7 и третье место у команды школы № 5. Они также были награждены дипломами и медалями. Команда-победительница примет участие в областном конкурсе.

Конкурс Автогородок  Конкурс на знание Правил дорожного движения
 Конкурс оказания первой доврачебной помощи  конкурс "Безопасное колесо-2018"