Звездная команда

Совсем недавно юные театралы ДДиЮ под руководством Елены Васильевны Сахаровой представили свою новую постановку «Кому улыбается веселый Роджер». Спектакль оценили и зрители, и жюри фестиваля «Звезды северной столицы». «Подготовка была очень трудной. Пришлось готовиться за короткое время, при отсутствии своего кабинета, – рассказывает воспитанница Е.В. Сахаровой Полина Дроздова. – Мы приходили сразу после школы, а уходили поздно вечером. Абсолютно все декорации делали сами. Коллектив за эту работу получил диплом третьей степени».

На этом приключения артистов не закончились. Всей звездной командой ребята отправились в гастрольный тур. Побывали они в гостях у педагогов и обучающихся коррекционной и тунгорской школ. К сожалению, посетить Некрасовку не получилось, но некрасовцы сами приехали в Оху.

Наши артисты – настоящая семья. Сплоченные, оптимистичные, всегда готовые помочь и поддержать друг друга. А Елена Васильевна, как мама, выслушает и даст совет. Да, случаются конфликты, ведь артисты – личности творческие, неординарные. И, разумеется, останавливаться на достигнутом ребята не собираются. В планах – социальные спектакли о подростковых проблемах. Тема серьезная, но ведь и артисты взрослеют, растет мастерство. Что ж, желаем успехов и с нетерпением ждем следующих выступлений.

Плеханова Аполлинария, обучающаяся объединения "Школа журналистики"

Юные театралы ДДиЮ г. Охи

Постановка «Кому улыбается веселый Роджер»

Юные театралы ДДиЮ г. Охи  Юные театралы ДДиЮ г. Охи