Сахалинская область г. Оха ул. Советская д.1
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    В учебных кабинетах имеются специально приспособленные средства и оборудование: Стол для детей-инвалидов колясочников; стол для детей с ОВЗ на колесах; кресло-коляска для инвалидов.
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    Для беспрепятственного доступа в образовательное учреждение (МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи) для лиц, имеющим ограничение по зрению, на входной зоне установлена вывеска с применением рельефно-точечного шрифта Брайля с наименованием учреждения, местом его нахождения и графиком работы, также установлена кнопку-вызова с применением рельефно-точечного шрифта Брайля.
    При входе в учреждение имеется пандус, на входе размещена тактильная мнемосхема, отображающая информацию о помещениях в здании, направляющие тактильно-контрастные указатели на основных путях движения, тактильно-контрастные желтые полоски (знак «Желтый круг» на двери для слабовидящих, тактильные пиктограммы: название кабинетов, туалет, гардероб, директор), информационный терминал.
    Количество:
    11
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    490.9 м2

Сахалинская область г. Оха ул. Советская д.1
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:

Количество:
    11
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    490.9 м2

Количество мест:
    0

Количество мест:
    0

Средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ – Аппаратно-программный комплекс для обучающихся с нарушением слуха; аппаратно-программный комплекс для обучающихся с нарушением зрения; комплект для развития мелкой моторики рук; беспроводная система передачи звука для обучающихся с нарушениями слуха; портативная информационная система; портативный увеличитель; строительная пластина Lego Duplo; конструктор МОИ ПЕРВЫЕ КУБИКИ Lego Duplo; конструктор Lego Duplo МОЯ ПЕРВАЯ ПТИЧКА.

• Средства обучения и воспитания (PDF; 890.74 Кб )

Питание в МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи не предусмотрено

Отсутствует

Все учебные кабинеты имеют доступ к сети интернет, при помощи точки доступа к сети Интернет можно воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами. Телематические услуги связи обеспечивает ОАО «Ростелеком»