Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения, режиме и графике работы, контактах образовательной организации.

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

Документы

Документы в виде копий: устав образовательной организации; лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением); план финансово-хозяйственной деятельности; финансовый отчет; правила внутреннего распорядка; коллективный договор; локальные нормативные акты; отчёт о результатах самообследования; документы о порядке оказания платных образовательных услуг; документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей); предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования; отчёты об исполнении таких предписаний; иные документы.

Образование

Информация о реализуемых уровнях образования; о формах обучения; нормативных сроках обучения; об описании образовательной программы; об учебном плане; о календарном учебном графике; реализуемых образовательных программах; численности обучающихся по программам; численности обучающихся по возрастам / годам обучения; языке, на котором осуществляется образование; иные документы.

Образовательные стандарты

Информация о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе, его заместителях, в том числе фамилия, имя, отчество, должность, контактные телефоны, адреса электронной почты; о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса; сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания; условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ; сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ; сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ; электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности; муниципальные задания; план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации и финансовый отчет.

Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

Дата последнего обновления страницы 29.03.2020