Летний лагерь-2017

Летний лагерь-2017

На базе Дома детства и юношества г. Охи на протяжении многих лет для девчонок и мальчишек распахивают свои двери лагеря с дневным пребыванием детей: «Лучики», «Радуга», «Ромашка», Смешарики», «Сталкер». Количество отдыхающих в июне, июле  месяце составит 160 человек. Мероприятия различной направленности запланированы и проводятся  для них. Это традиционные праздники открытия и закрытия лагерных смен, различные конкурсы:  венков, причесок, рисунков и плакатов различной тематики, интеллектуальные викторины, мероприятия: «День защиты детей», «День русского языка», «День флага», «Правовой день», «День безопасности», квест «В поисках клада», «Зоологический забег», «Мисс лагеря», «Угадай мелодию», «Книга рекордов», «Очумелые ручки», «Моя страна», праздники: «Мама, папа, я – вместе целая страна», посвящённый Дню семьи, любви и верности, День Нептуна, спортивные состязания, полюбившиеся всем футбольные турниры, профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, соблюдения правил дорожного движения, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, отработка действий при чрезвычайных происшествиях,  посещение Охинского краеведческого музея, библиотеки,  экскурсии:  в пожарную часть, в полицию, по городу,  в этнический центр «Кых кых» с. Некрасовка.
Дата последнего обновления страницы 06.06.2018